российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тюменец погиб в Кургане, монтируя емкость под септик

В Кургане подвели итоги последних семи дней. Во время очередного совещания у сити-менеджера целый блок вопросов был уделен теме безопасности.

Как рассказал начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана» Аркадик Галустов, общая обстановка в городе с 11 по 18 сентября оставалась спокойной. Всего в указанный период зафиксировано 6 учетных пожаров. Четыре человека получили травмы в ДТП.

Однако не обошлось без трагедий. Так, при монтаже ёмкости под септик на территории Кургана погиб житель Тюмени. Еще одно происшествие зафиксировано с 13-летним подростком, который получил травмы, несовместимые с жизнью, при падении из окна.

В администрации города призывают курганцев быть внимательными к детям и не оставлять их без присмотра. И напоминают, что за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей родители и законные представители ребёнка несут административную и уголовную ответственность.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 19.09.17

Целый микрорайон Кургана и ряд домов в центре останутся без воды. / В Кургане активизировались мошенники, наживающиеся на стариках. / В Кургане горело здание горадминистрации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках