российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские дворы должны быть благоустроены до 15 октября

Ремонт дворовых территорий, проводимый в рамках муниципальных программ по благоустройству городских территорий и «Формирование комфортной городской среды», остается актуальным вопросом. В администрации Кургана обсудили планы на ближайшую перспективу.

Как рассказал заместитель директора Департамента развития городского хозяйства, заведующий отделом благоустройства, транспорта, охраны окружающей среды и лесного контроля Дмитрий Панасевич, в настоящий момент по ряду дворов работы уже полностью завершены. В их числе – дворовые территории на ул. Конституции, 62а, Дружбы, 6, в мкр-не Керамзитный, д.5, ремонт которых производился в рамках исполнения программы «Формирование комфортной городской среды». Также завершено благоустройство во дворах домов №№ 115,119 и 125 по улице Чернореченской, №№2,4,6 по пр. Машиностроителей. Здесь работы производились в рамках исполнения муниципальной программы по благоустройству городских территорий.

Как подчеркнул сити-менеджер Кургана Андрей Потапов, работы нужно ускорить и закончить их до наступления холодов. Он напомнил, что срок окончания ремонтов по программе «Формирование комфортной городской среды» – 15 октября.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 20.09.17

В Кургане начинается отопительный сезон. / В Кургане обсудят развитие городского туризма. / Тюменец погиб в Кургане, монтируя емкость под септик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках