российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские следователи проверят мамашу, избившую ребенка на глазах у прохожих

В Кургане инициирована доследственная проверка по факту публикации в средствах массовой информации сведений об избиении малолетней девочки родной матерью. В случае подтверждения данных, маме грозит уголовная ответственность.

Как поясняют в СУ СКР по региону, 18 сентября на одном из информационных порталов в сети Интернет была опубликована статья о том, что в минувшие выходные на улице Половинская в Кургане пьяная мать избила своего несовершеннолетнего ребенка. Кроме того, в комментариях к указанной статье один из авторов указал, что также располагает информацией о причинении телесных повреждений семилетней девочке ее матерью.

В настоящее время следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области в связи с публикацией указанного материала инициирована и проводится доследственная проверка, в ходе которой информация будет проверена.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 20.09.17

В Зауралье раскрыли убийство 10-летней давности. / В Кургане подорожала каша с маслом, но стали доступнее овощи. / Курганские дворы должны быть благоустроены до 15 октября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках