российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье отремонтируют очередной культурный центр

В Курганской области дополнительно выделены средства на капитальный ремонт социально-культурному центру Лебяжьевского района. Соответствующее Постановление накануне утвердили члены правительства региона.

Как пояснили в пресс-службе губернатора области, дополнительное финансирование стало возможным благодаря перераспределению ранее выделенных бюджетных ассигнований на развитие муниципальной системы культуры в этом году.

Добавим, что в текущем году на развитие системы культуры в области было выделено более 29,5 млн рублей. Средства направлены в 13 муниципальных образований региона. В частности, их получили город Курган, Белозерский, Варгашинский, Макушинский, Мишкинский, Мокроусовский, Притобольный, Сафакулевский, Шадринский, Шумихинский, Щучанский, Юргамышский районы.

Источник отмечает, что на капитальный ремонт социально-культурного центра в Лебяжье, на его восстановление будет направлено более 2,5 млн рублей.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 26.09.17

«Зауралье» одержало победу над красноярским «Соколом». / В Зауралье главе сельсовета грозит срок за мошенничество. / В Кургане предлагают лишать пособий «затяжных» безработных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках