российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителям Зауралья ответят на вопросы о детских садах

2 октября в Курганской области пройдет Всероссийский день приема родителей по вопросам дошкольного образования. Он организован в рамках партийного проекта «Единой России» – «Детские сады – детям».

Как сообщают в пресс-службе регионального отделения партии, все желающие смогут прийти в Региональный исполнительный комитет «Единой России» и задать свои вопросы на тему дошкольного образования в регионе. Необходимую консультацию и квалифицированную помощь зауральцам готовы оказать региональный координатор проекта «Детские сады – детям» Александр Якушев, представители департамента образования и науки Курганской области, управления образования департамента социальной политики администрации города Кургана.

Организаторы отмечают, что встреча будет способствовать выявлению общих и системных проблем дошкольного образования в Зауралье.

Добавим, что прием пройдет 2 октября с 15 до 17 часов. Предварительно записаться на прием необходимо по телефонам в Кургане: (3522) 45-82-31, 46-30-35.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 26.09.17

В Кургане пьяный водитель без прав устроил ДТП с пострадавшими. / В Зауралье комиссия по делам несовершеннолетних приобретет новые полномочия. / В Зауралье убрано почти 2 млн тонн зерна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках