российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Кургана помогли полицейским найти особо опасного преступника

В Кургане задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства женщины. Тело жертвы было обнаружено утром 9 сентября в одном из частных домов в поселке Северный. Там же находился мужчина со множественными ранениями, который был в последствии госпитализирован.

Следователями было возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц». Подозреваемый был установлен и объявлен в розыск.

25 сентября 2017 года в дежурную часть поступило сообщение о местонахождении подозреваемого Бревнова Андрея Анатольевича 1976 года рождения. Информация подтвердилась, мужчина был задержан.

По данным следствия, Бревнов написал чистосердечное признание.

Как отмечают в СУ СКР по региону, по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 27.09.17

Жительница Зауралья продавала поношенные вещи по цене норковых шуб. / В Курганской области свердловский лжемедик с поддельным дипломом стал главврачом ЦРБ. / Зауралец, утопивший труп убитого недруга в колодце, пойдет под суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках