российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Кокорин встретился с главным пограничником по Тюменской и Курганской областям

Накануне, 27 сентября, губернатор Курганской области провел рабочую встречу с новым начальником Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям Михаилом Коровиным. Назначен он на эту должность Указом Президента РФ от 16 сентября.

Как отмечают в пресс-службе главы региона, также во встрече приняли участие заместитель руководителя Пограничной службы ФСБ России – руководитель Департамента пограничной охраны, генерал-полковник Николай Козик, Роман Ксёнз, который ранее возглавлял Пограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской областям (теперь он будет служить в Амурской области), а также Главный федеральный инспектор Аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО Александр Кистанов.

Как отметил Николай Козик, в Курганской области Пограничному управлению ФСБ России оказана вся необходимая поддержка со стороны правительства.

«На всех этапах развития и обустройства пограничных органов на территории Курганской области мы видели поддержку, понимание и, прежде всего, оказание содействия в решении задач федеральной целевой программы «Государственная граница», – подчеркнул Козик.

Также поблагодарил он Алексея Кокорина за большую работу, которая проводится в регионе в сфере патриотического воспитания молодого поколения, в том числе и на примере подвигов героев-пограничников.

«С Пограничным управлением ФСБ России у нас сложились тесные и конструктивные взаимоотношения. Уверен, новый руководитель – Михаил Анатольевич – все самое полезное будет использовать в своей работе. Те задачи, которые перед нами ставит Президент и Правительство Российской Федерации, мы совместными усилиями обязательно выполним. У нас недавно состоялась выездная коллегия, рассмотрено много важных вопросов. Все они находятся на постоянном контроле», – со своей стороны, отметил Алексей Кокорин.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 27.09.17

В Кургане «зимний» штаб будет собираться ежедневно. / «Будем считать, побороли коррупцию»: на Урале нашли регион, где больше не берут взяток. / Зауралье может войти в программу реструктуризации бюджетных кредитов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках