российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауралец, ограбивший молодого парня, помещен в СИЗО Угрожал расправой из-за 200 рублей

В городе Петухово задержан мужчина, напавший на 19-летнего местного жителя. В вечернее время незнакомый мужчина подошел к молодому человеку и потребовал денег. Узнав, что наличкой тот не располагает, злоумышленник избил парня и потребовал снять деньги с банковской карты.

Как оказалось, на счету у юноши было лишь 200 рублей, которые и забрал злоумышленник.

После обращения потерпевшего в полицию на место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В ходе следствия личность злоумышленника была установлена. По подозрению в совершении преступления был задержан и доставлен в отдел полиции 31-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и в настоящее время находится в изоляторе временного содержания.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 02.10.17

В Кургане за повторное пьянство за рулем оштрафованы 179 человек. / В страшной аварии под Шадринском погибли два человека. / В Зауралье будут судить вандала, осквернившего мемориалы в парке Победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках