российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поручение не выполнили. В Зауралье тепло подано в 96% домов

По состоянию на 2 октября в Курганской области тепло подано во все социальные объекты – больницы, детские сады, школы, интернаты и 96% жилых домов. Ранее, напомним, глава Зауралья Алексей Кокорин потребовал, чтобы отопительный сезон начался в регионе до конца минувшей недели.

Как сообщают в пресс-службе губернатора области, в ходе совещания Алексей Кокорин потребовал, чтобы главы муниципальных образований предоставили полные сведения о том, как прошел запуск тепла в районах области. Контроль поручено вести и управлениям и департаментам за подведомственными социальными объектами.

Как рассказал сегодня озвучил в ходе совещания в правительстве области директор Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Роман Ванюков, в городе Петухово, где ежегодно были проблемы с запуском тепла, все котельные подключены и функционируют в штатном режиме.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 02.10.17

В Кургане задержали семью наркоторговцев из ХМАО. / Зауралец, ограбивший молодого парня, помещен в СИЗО. Угрожал расправой из-за 200 рублей. / В Кургане за повторное пьянство за рулем оштрафованы 179 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках