российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье потратят 15 млн рублей на строительство футбольного поля

В рамках программы «Развитие физкультуры и спорта в Российской Федерации» на 2016-2020 годы Курганская область получит более 11 млн рублей из федерального бюджета на искусственное покрытие для футбольного поля детско-юношеской спортивной школы №3 города Кургана. Об этом накануне сообщил начальник Управления по физической культуре спорту и туризму Александр Васильев.

Как было сказано в ходе внеочередного заседания правительства региона, которое провел губернатор Алексей Кокорин, в рамках софинансирования из бюджета региона аналогичной региональной программе, рассчитанной на 2014 – 2019 годы, на эти цели будет выделено еще около 4 млн рублей.

Кроме того, сообщают в пресс-службе регионального кабмина, в рамках своего выступления Александр Васильев сообщил, что зауральский спортсмен Александр Шабуров 1 октября стал серебряным призером Чемпионата мира по дзюдо среди ветеранов. Эти соревнования проходят в Италии с 30 сентября по 3 октября.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 03.10.17

Уборочную кампанию в Зауралье планируют завершить до конца недели. / Глава Зауралья потребовал от глав районов завершить благоустройство территорий. / В Зауралье несовершеннолетняя девушка попалась c наркотиками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках