российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские судебные приставы проведут день приема граждан

12 октября с 14.00 до 20.00 по местному времени в УФССП России по Курганской области пройдет День единого приема граждан. Одновременно двери службы для населения откроются во всех районах области

Как отмечают в пресс-службе УФССП по региону, 12 октября все желающие могут обратиться в ведомство без предварительной записи. Однако судебные приставы рекомендуют гражданам заранее сообщить о планируемом обращении по телефону в Кургане 8 (3522) 49-18-02 для более оперативного реагирования на запрос.

В ходе приема граждане смогут задать вопросы о порядке выплаты алиментов, обеспечении жильем детей-сирот, взыскании заработной платы и другим социально категориям исполнительных документов, получить консультации и юридическую помощь специалистов по всем интересующим вопросам, находящимся в ведении Службы судебных приставов.

Гражданам, пришедшим на прием, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, либо доверенность, подтверждающую полномочия представителя обратившегося лица, документы, удостоверяющие служебное положение руководителя организации, а также учредительные и иные документы организации.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 05.10.17

В Зауралье депутаты лишились компенсационных выплат. / Курганцы смогут пожаловаться на холод в домах в прокуратуру. / Приговор в отношении стрелка, убившего семью под Курганом, вступил в силу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках