российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане усилят контроль над маршрутным транспортом

С 9 по 13 октября на территории Курганской области пройдет профилактическое мероприятие «Автобус». В ходе рейдов полицейские проверят деятельность организаций, осуществляющих перевозку пассажиров.

Как поясняют в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в этом году на дорогах Зауралья произошел всплеск ДТП по вине водителей автобусов. В 22 происшествиях три человека погибли и 34 получили травмы.

В рамках операции «Автобус» полицейские осуществят проверки автобусов на предмет законности осуществления деятельности по перевозке пассажиров, технического состояния автобусов, выполнение требований по организации и проведению предрейсового контроля технического состояния автобусов и медицинского осмотра водителей, наличием и исправностью тахографов. Особое внимание сотрудники ГИБДД уделят соблюдению правил организованной перевозки групп детей.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 09.10.17

Зауральские полицейские проверили огороды жителей. / Жительница Зауралья вынесла из чужого дома порядка 70 тысяч рублей. / Наследство Владимира Путина. Авторская колонка политолога Алексея Мартынова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках