российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане уничтожат крупную партию спортивных товаров

В Кургане судебные приставы предали на уничтожение крупную партию контрафактной спортивной обуви и одежды, маркированной логотипами известных брендов. Среди товара – спортивные костюмы и кроссовки фирм Nike, Reebok, Lacoste (с приставкой псевдо).

Как рассказали корреспонденту РИА «Новый День» в пресс-службе УФССП по региону, спортивные костюмы, кроссовки и головные уборы указанных марок были изъяты сотрудниками полиции в ходе рейдов в нескольких торговых точках Кургана. Весь товар продавался без соответствующих документов и разрешения правообладателей данной продукции.

В ходе экспертизы было установлено, что изъятые товары произведены контрафактным способом. В отношении владельцев торговых точек были составлены протоколы об административном правонарушении. Суд вынес решение об уничтожении контрафактной продукции.

В настоящее время весь изъятый товар передан сотрудниками УФССП России по Курганской области представителям специализированной организации ООО «Челпи» для последующей утилизации.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 10.10.17

В Зауралье произошла авария с участием «внезапного» пешехода. / Екатеринбургский инвестор потратил 200 млн рублей на создание Центра диализа в Зауралье. В регионе появляются современные медучреждения. / Зауральским газетам рекомендуют сделать упор на интернет-СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках