российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане убитый мужчина пролежал в своей квартире несколько месяцев

В Кургане следователями раскрыто убийство мужчины, тело которого пролежало несколько месяцев в закрытой квартире. В преступлении обвиняется 29-летний знакомый погибшего.

Как сообщают в СУ СКР по региону, по версии следствия, в феврале 2017 года во время распития спиртного между обвиняемым и хозяином квартиры произошла ссора. В ходе конфликта гость нанес хозяину не менее четырех ударов взятым на месте происшествия ножом. После совершенного убийства обвиняемый покинул квартиру, закрыв двери.

Тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено лишь в середине мая этого года. Встревоженные соседи обратились к сотрудникам полиции, сообщив о том, что длительное время не видели хозяина квартиры.

Несмотря на то, что преступление было совершено в условиях неочевидности, лицо, совершившее преступление было установлено и задержано 31 мая 2017 года.

На период следствия, учитывая, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности, судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 17.10.17

Что делать с явкой в 7% и бунтующей молодежью: регионам поставили задачи перед выборами президента. / В Зауралье в пожаре погибла девочка. Ее мать эвакуировали на вертолете. / Жителям поселка Рябково в Кургане до сих пор нельзя пить воду из-под крана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках