российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье выбрали «Народного участкового». Это женщина

Представлять Курганскую область на всероссийском конкурсе «Народный участковый» предстоит женщине. Сотрудник МО МВД России «Макушинский» Татьяна Каткова признана лучшей в аналогичном конкурсе на региональном уровне.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД России по Зауралью, участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Макушинский» Татьяна Каткова начала службу в органах внутренних дел Зауралья в 2002 году. С 2011 года – участковый уполномоченный полиции ОП «Лебяжьевское».

К территории обслуживания Татьяны Катковой относится административный участок №2 поселка Лебяжье, Лебяжьевского района, на котором проживают более 1300 человек. В течение дня участковому приходится обойти не один дом, провести с людьми профилактическую беседу, прийти на помощь к тем, кто в этом нуждается.

Татьяна Каткова к своему участию в конкурсе «Народный участковый» относится как к служебной задаче, которую надо выполнить достойно.

Сотрудники зауральской полиции призывают жителей региона поддержать Татьяну Каткову на завершающем этапе голосования конкурса «Народный участковый-2017», который пройдет путем онлайн-голосования на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда» в период с 1 по 10 ноября 2017 года.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 19.10.17

«Уставший» зауралец жестоко расправился со вчерашним собутыльником. / Жительница Зауралья отсудила у работодателя 400 тысяч рублей за травмы на производстве. / В Зауралье проходит международный патриотический слет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках