российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья напал с топором на сотрудника Нацгвардии

В Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя города Макушино, который подозревается в нападении на сотрудника национальной гвардии. Происшествие случилось утром 19 октября.

Как сообщают в СУ СКР по региону, сотрудники правоохранительных органов прибыли к одному из домов по улице Ленина в городе Макушино в связи с поступившим сообщением о совершенном преступлении. В это время из двора выбежал мужчина с топором в руках и, пробив капот служебного автомобиля, замахиваясь топором, пообещал сделать подобное и с сотрудником Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей. Однако мужчину удалось задержать.

В ходе предварительного следствия было установлено, что ранее дебошир неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, кроме того, состоит под административным надзором органов полиции.

В настоящее время подозреваемый, следственными органами проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепления доказательственной базы.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 23.10.17

«Плохо живем». У курганской школьницы украли телефон за 16 тысяч рублей. / Жительница Кургана, незаконно заработавшая 8 млн рублей на яйцах, оштрафована на 30 тысяч рублей. / В выходные десятки домов в Кургане останутся без воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках