российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье любитель пьяной езды приговорен к реальному сроку

В Притобольном районе к лишению свободы осужден злостный нарушитель правил дорожного движения. Ранее мужчина неоднократно привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде, не имея прав управления транспортом.

Как сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры, в ходе судебного заседания было установлено, что мужчина, будучи лишенным права управления транспортным средством и имеющим судимость за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в августе 2017 года вновь, будучи подшофе, катался по улицам населенного пункта.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал зауральца виновным в инкриминируемом преступлении и назначил ему наказание в виде 9 месяцев лишения свободы в колонии общего режима с лишением права заниматься деятельность, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года 10 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 25.10.17

В Зауралье запретили движение общественного транспорта. / Министр ЖКХ Республики Беларусь прибыл в Курганскую область. / В Зауралье более 30 детей-сирот получили жилье после вмешательства прокуратуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках