российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала октября в Зауралье девять человек погибли во время пожаров

С началом осенне-зимнего периода в Курганской области увеличилось число пожаров, в которых погибли люди. С начала октября в регионе во время пожаров погибло девять человек, в том числе один ребенок. Напомним, трагедия произошла в городе Петухово 14 октября. По данному факту продолжается проведение доследственной проверки органами Следственного комитета РФ по Курганской области.

24 октября в селе Рыбное Альменевского района произошло возгорание жилого дома по улице Центральной. После тушения пожара в доме обнаружены обгоревшие тела двух человек. Следственные органы также устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

В СУ СКР по Курганской области просят жителей быть предельно осторожными. Строго соблюдать правила техники пожарной безопасности, особенно при низкой температуре воздуха, а также в праздничные дни при употреблении спиртных напитков, или использовании электрических и газовых приборов.

Кроме того, не следует оставлять детей без присмотра, так как в силу малолетнего возраста они не способны принять меры к тушению пожара и самостоятельно выбрать безопасный путь эвакуации.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 25.10.17

Зауральская модель общественного наблюдения за ходом ЕГЭ признана самой эффективной. / Жители Кургана смогут пожаловаться на холод в квартирах. Если успеют. / Зауральские предприятия увеличат поставки продукции в Беларусь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках