российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приговор в отношении главы Кетовского района вступил в силу

Сегодня, 26 октября, вынесен окончательный приговор в отношении главы Кетовского района Александра Носкова, осужденного за совершение ряда преступлений по статьям «Получение взятки главой органа местного самоуправления в значительном размере за незаконные действия» и «Злоупотребление должностными полномочиями главой органа местного самоуправления».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ранее высокопоставленный чиновник был осужден к наказанию в виде штрафа в размере 3,5 миллиона рублей и лишения права занимать должности в органах государственной власти и местного самоуправления на срок 4 года. Однако Александр Носков свою вину не признал и обжаловал решение суда первой инстанции.

Приговором Курганского областного суда от 26 октября 2017 года глава Кетовского района Александр Носков признан виновным в совершении указанных преступлений и осужден к наказанию в виде штрафа в 3,5 миллиона рублей. Единственное смягчение: срок, в течение которого Носков не сможет занимать должности государственной власти и местного самоуправления, сокращен до 3 лет, сообщают в СУ СКР по региону.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 26.10.17

19-летний курганец угнал у друга машину, чтобы покататься по ночному городу. / Молодые зауральцы вернулись с Всемирного фестиваля молодежи и студентов. / Жители Зауралья пришли за помощью к губернатору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках