российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские судебные приставы стали донорами крови

Накануне, 26 октября, в Управлении федеральной службы судебных приставов по Курганской области прошла акция по сдаче донорской крови. Такие мероприятия уже стали традицией и проводятся на протяжении многих лет.

На этот раз акция была приурочена ко Дню судебного пристава, который отмечается 1 ноября. На областной станции переливания крови побывали порядка 30 человек – сотрудников городских отделов судебных приставов, аппарата Управления УФССП России по Курганской области. 26 октября судебные приставы сдавали кровь во главе с заместителем руководителя.

Как отмечают в УФССП по региону, в донорской крови постоянно нуждаются пациенты медицинских учреждений – взрослые и дети. Поэтому возможность сдать кровь для судебных приставов особая и одновременно почетная миссия. В этом плане с Курганской станцией переливания крови сложилось тесное сотрудничество. Многие из судебных приставов сдавали кровь уже по 10-15 раз, есть и те, кто сделал это впервые и впредь собирается участвовать в подобных акциях.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 27.10.17

Жительница Зауралья лишилась украшения из-за доверчивости. / Директор муниципального предприятия в Шадринске подозревается в растрате. / В Зауралье обнаружены опасные скотомогильники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках