российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане осудили дебоширов, напавших на полицейских в подъезде

В Кургане вынесен приговор в отношении двух молодых людей, которые устроили разборку с полицейскими. Мужчины признаны виновны в совершении преступления по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Как сообщают в СУ СКР по региону, следствием и судом было установлено, что в конце августа 2016 года в ночное время полицейские прибыли по вызову, получив сообщение о нарушении общественного порядка в одной из квартир по улице Радионова.

В подъезде дома два молодых человека, на действия которых и поступила жалоба от жителей, не только проигнорировали требования полицейских успокоиться, но и применили к ним насилие. Правда, неопасное для жизни и здоровья.

За совершение указанного преступления, несмотря на то, что обвиняемые не признали вину в совершении указанного преступления, осужденным назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы, условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

Приговор вступил в законную силу.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 01.11.17

Зауралец, зверски убивший жену и выбросивший ее тело в колодец, предстанет перед судом. / В Зауралье 18-летнего посетителя кафе убили выстрелом в голову. / Два микрорайона Кургана останутся без воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках