российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пропал осужденный, больной гепатитом и туберкулезом

В Кургане проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Константина Сергеевича Матвеева, рожденного 21 февраля 1979 года. Установлено, что мужчина страдает туберкулезом и гепатитом «С», а 17 июля текущего года был осужден к наказанию в виде обязательных работ на срок 300 часов.

Как сообщают в СУ СКР по региону, 29 августа утром Матвеев ушел из дома для отбытия наказания, но назад так и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 176 см, телосложение среднее, лицо узкое, лоб высокий, уши большие, нос большой, глаза голубые, волосы короткие тёмные. На верхней челюсти отсутствуют передние зубы с левой стороны, носит съёмный протез. Был одет в синие джинсы, футболку комбинированную синего цвета, с серой вставкой в передней верхней трети, застёгивается на пуговицы (кнопки) в верхней трети спереди, тёмные туфли без шнурков.

Особые приметы: шрамы на запястьях после попытки суицида; на правом плече татуировка в виде орнамента.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Матвеева Константина Сергеевича, просят сообщить по телефонам 8 (3522) 23-90-50, 23-88-31.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 02.11.17

Три микрорайона Кургана, пожарная часть и колония останутся без воды. / В Кургане задержан экс-начальник регионального УФСИН. / Районы Зауралья получили гранты на развитие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках