российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По улицам Кургана ходит разбойник с обрезом

В Кургане полицейские разыскивают мужчину, который свершил три разбойных нападения на магазины. Попытки хищения денег из торговых павильонов произошли накануне, 2 октября.

Как сообщают в УМВД России по Курганской области, злоумышленник, используя предмет, похожий на обрез, требовал у продавцов денежные средства. В одном из магазинов ему удалось похитить около 4 тысяч рублей. Никто из продавцов не пострадал.

По данным фактам следственными органами возбуждены уголовные дела по статье «Разбой», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Полиция располагает видеоматериалами, на основании которых по подозрению в совершении разбойных нападений разыскивается мужчина рост 175 см, среднего телосложения. Был одет: куртка черного цвета, с капюшоном, темная мастерка, светлая футболка, темные штаны. Граждан, располагающих информацией о местонахождении подозреваемого, обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с сотового 112).

Сотрудники полиции рекомендуют владельцам торговых павильонов усилить меры безопасности, как можно чаще проводить инкассацию денежных средств.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 03.11.17

В Кургане будут судить участников ОПГ, почувствовавших себя Робин Гудами. / В Кургане пропал осужденный, больной гепатитом и туберкулезом. / Три микрорайона Кургана, пожарная часть и колония останутся без воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках