российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане два ребенка травмировались в батутном центре

В Кургане следственный комитет начал проверку по факту травмирования двух несовершеннолетних в помещении батутного парка «Высота». ЧП произошло 5 ноября.

Установлено, что в вечернее время девочка 2006 года рождения во время прыжков на «надувной подушке» при приземлении получила травму шеи. В этот же вечер, через непродолжительное время после инцидента, молодой человек 2001 года рождения, совершив прыжок в «поролоновую яму», ударился затылком о ее край. С полученными травмами дети были доставлены в медицинские учреждения для оказания квалифицированной помощи.

В настоящее время в рамках проведения проверки опрошены пострадавшие и очевидцы, сообщают в СУ СКР по региону. После установления лиц, ответственных за обеспечение режима безопасного пребывания детей в парке, а так же всех фактических обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет дана правовая оценка их действиям и принято процессуальное решение.

Проведение проверки взято на контроль руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 08.11.17

В Кургане мужчина «под дурью» искусал местную жительницу. / В небе над Россией зависнет космический треугольник. / Разбойникам из Кургана придется провести в колонии «лучшие годы жизни». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках