российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганца, напавшего на полицейского, приговорили к условному сроку

В Кургане вынесен приговор в отношении 30-летнего Федора Акимова. Мужчина признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти, а также в оскорблении представителя власти. Как рассказали корреспонденту РИА «Новый День» в СУ СКР по Курганской области, в суде было доказано, что в начале августа 2017 года наряд ДПС прибыл во двор одного из домов по улице Куйбышева в Кургане. Местные жители сообщили, что их сосед, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пытается завести свой автомобиль.

В ходе личного досмотра Акимов применил насилие в отношении сотрудника полиции, а также высказал в грубой неприличной форме в адрес представителей власти оскорбительные слова и выражения нецензурной брани. В ходе предварительного следствия вину в совершении преступлений мужчина признал полностью.

Приговором Курганского городского суда осужденному назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 13.11.17

В Кургане во дворе дома найдено тело мужчины. / В 2017 году Зауралье получит порядка 2,3 млн рублей субсидий. / Указы Президента будут выполнены. Губернатор Зауралья поставил задачи перед главами городов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках