российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Курганское лесничество» оштрафовали за внеплановую проверку предпринимателя

В Кургане прокуратура встала на защиту предприятия, которое внепланово проверили сотрудники ГКУ «Курганское лесничество». Мастер леса по собственной воле и без согласования с прокуратурой, что противоречит закону, решил проверить деятельность одного из хозяйствующих субъектов Кетовского района.

Как отмечают в пресс-службе прокуратуры региона, кроме того, сотрудник госучреждения не уведомил и само проверяемое предприятие, почему при проверке его представитель не присутствовал, что повлекло грубое нарушение прав юридического лица.

За несоблюдение должностными лицами органов государственного контроля (надзора), осуществляющих контрольные функции, требований законодательства о государственном контроле (надзоре), должностное лицо ГКУ «Курганское лесничество» по постановлению прокурора привлечено к административной ответственности и оштрафовано.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 14.11.17

В Зауралье существенно снизилось число преступлений, совершенных подростками. / Заболеваемость ОРВИ в Кургане ниже порога на 8,9%. / Орнитологи просят курганцев не кормить уток в ЦПКиО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках