российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порядка 50 полицейских вышли на поиски пропавшего школьника в Кургане

Днем 14 ноября в дежурную часть УМВД России по городу Курган поступило сообщение о самовольном уходе десятилетнего воспитанника Курганского областного социально-реабилитационного центра. Стало известно, что ребёнок ушёл из школы около полудня.

Как установили полицейские, мальчик характеризуется положительно. Ранее он никогда не сбегал. Мобильного телефона у ребенка нет, в социальных сетях он не зарегистрирован.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в поисках мальчика было задействовано около 50 сотрудников полиции. Полицейские искали мальчика везде, включая улицы, подъезды многоквартирных домов и пустующие здания.

Одновременно велась работа по поиску несовершеннолетнего среди одноклассников и учеников школы, в которой он учился. Около 23.00 часов полицейские установили, что ребёнок может находиться у своей родственницы в посёлке Варгаши.

К счастью, информация подтвердилась, ребенок не пострадал, а просто сбежал к родственнице.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 15.11.17

Курганцев ждет очередное отключение воды. / В Зауралье будут производить новые лекарства. / Зауральской семье, потерявшей жилье после пожара, выделят помощь из резервного фонда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках