российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алена Лопатина и судебные приставы Зауралья запускают совместную «горячую линию»

В понедельник, 20 ноября, для жителей Зауралья будет организована совместная «горячая линия» Управления Федеральной службы судебных приставов и Уполномоченного при губернаторе региона по правам ребенка. Тема – защита имущественных прав несовершеннолетних и лиц из числа детей-сирот.

Как отмечают в УФССП региона, по телефону 49-19-51 можно будет задать вопросы сотрудникам отдела правового обеспечения Службы судебных приставов, а позвонив по номеру 42-32-64 обратиться к Алене Евгеньевне Лопатиной, Уполномоченному по правам ребенка.

Цель проведения такой линии – помочь гражданам получить необходимую правовую помощь в разрешении проблемных вопросов, связанных с защитой имущественных интересов несовершеннолетних, с реализацией права на общение с родителями и другими родственниками, на получение содержания, в том числе алиментов от своих родителей.

Добавим, что «горячая линия» будет работать с 10 до 12 часов.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 17.11.17

Зауральские полицейские провели почти 2 тысячи потенциальных рецидивистов. / В Зауралье поймали мужчин, ограбивших магазин и угнавших автомобиль. / Курганцы «сдали» полицейским наркодилера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках