российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские полицейские провели почти 2 тысячи потенциальных рецидивистов

В Курганской области подвели итоги межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Повторник». Она проходила в регионе с 7 по 10 ноября, сообщают в зауральском УМВД России.

По данным источника, цель мероприятия – проведение профилактической работы с лицами, осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, склонных к совершению преступлений.

В ходе операции полицейскими было проверено 1863 лица, состоящих на профилактическом учете, которые склонны к совершению повторных преступлений.

В итоге выявлено 37 административных правонарушений, совершенных подучетными лицами, три факта уклонения от учебы осужденными подростками, в связи с чем их родители привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию и обучению своих несовершеннолетних детей.

По выявленным нарушениям полицейскими внесено более ста ходатайств на замену условного наказания подучетникам реальным лишением свободы либо вменение им дополнительных ограничений, продление испытательного срока.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 17.11.17

В Зауралье поймали мужчин, ограбивших магазин и угнавших автомобиль. / Курганцы «сдали» полицейским наркодилера. / Зауралец, купивший «запрещенку» на алиэкспресс, пойдет под суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках