российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В бюджет Курганской области внесли изменения

В ходе внеочередного заседания правительства Курганской области, которое было собрано вчера, 23 ноября, были внесены изменения в региональный бюджет. Заседание провел губернатор Зауралья Алексей Кокорин.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», уточненный документ представила замгубернатора – начальник Финансового управления области Елена Лукашук. Она пояснила, поправки связаны с уточнением объемов финансовой помощи из федерального бюджета и перераспределением бюджетных ассигнований по отдельным направлениям расходов.

В частности, с учетом предлагаемых изменений, доходы составят 36 млрд 632 млн рублей, расходы превысят их почти на 4 млрд рублей и составят 40 млрд 21 млн рублей.

Кроме того, за счет увеличения дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов в размере 559 млн рублей и отдельных видов собственных доходов уменьшаются запланированные доходы от реализации программы приватизации государственного имущества Курганской области на 1 млрд 109 млн рублей.

По данным пресс-службы главы региона, еще также внесенными изменениями увеличивается объем дотаций муниципальным бюджетам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов на 164,1 млн рублей (до 864,1 млн рублей) и распределяется по районам области на первоочередные расходы.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 24.11.17

На Шуховском полигоне ТБО под Курганом под гусеницами трактора погиб мужчина. / Федеральный центр направит курганскому кукольному театру почти миллион рублей. / Прокуратура Зауралья добилась выплаты зарплаты сотрудникам сельхозпредприятия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках