российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лебяжье получит деньги на техперевооружение

Рабочий поселок Лебяжье получит дополнительные средства в объеме 2,3 млн рублей на реконструкцию и техперевооружение инженерной инфраструктуры. Такое решение было принято накануне на заседании правительства области.

Как сообщают в пресс-службе регионального кабмина, субсидии предоставляются в рамках государственной программы «Развитие жилищного строительства» на 2014 – 2018 годы» на основании заявок от муниципальных образований. При этом обязательным условием является долевом финансировании за счет средств местных бюджетов в объеме не менее 5%.

Напомним, что ранее субсидии были предоставлены Мишкинскому, Каргапольскому, Половинскому, Сафакулевскому, Кетовскому и Петуховскому районам. Всего на эти цели из областного бюджета выделено 17,3 млн рублей. Лимит средств на 2017 год распределен полностью.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 28.11.17

Губернатору Зауралья добавили работы. / В Курганской области в центре «112» будут работать 50 сотрудников. / Граната в подарок. Жительница Кургана нашла боеприпас, прибираясь в квартире. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках