российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье возбуждено дело в отношении перевозчика

В Курганской области прокуратура Лебяжьевского района выявила грубые нарушения в деятельности местного хозяйствующего субъекта, занимающегося перевозкой пассажиров и багажа автотранспортом.

Как поясняют в пресс-службе регионального надзорного ведомства, в частности, было установлено, что водители, возящие пассажиров по маршруту «Лебяжье-Курган», не проходят предварительное и периодическое медицинское обследование, что ставит под угрозу жизнь и здоровье перевозимых пассажиров.

По результатам проверки за осуществление деятельности с нарушением установленного порядка проведения медицинских осмотров, прокурор Лебяжьевского района возбудил в отношении перевозчика дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 11.32 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Мировой судья Лебяжьевского района удовлетворил требования прокуратуры, привлек правонарушителя к административной ответственности к наказанию в виде штрафа.

Допущенные нарушения устранены.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 01.12.17

В Зауралье прокуратура добилась расторжения фиктивного брака. / Жительница Зауралья украла у доверчивого родственника 6 млн рублей. / В школе №7 города Кургана произошел пожар. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках