российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье стартовала спецоперация «Нетрезвый водитель»

В рамках операции «Нетрезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции проведут в Курганской области массовые проверки водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Операция пройдет 1 и 2 декабря.

По информации областного управления ГИБДД УМВД России, в ноябре на территории Зауралья по вине пьяных водителей зарегистрировано 38 аварий, при которых 16 человек получили травмы. За истекший месяц сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах региона задержано 283 водителя, управляющего транспортными средствами в состоянии опьянения либо отказавшихся пройти медицинское освидетельствование.

Инспекторы просят участников дорожного движения, заметивших, что некто, употребив спиртное, собирается сесть за руль, сообщить об этом в дежурную часть ОБДПС ГИБДД по телефонам: 25-64-90, 25-65-72.

Курган. Другие новости 01.12.17

В Зауралье возбуждено дело в отношении перевозчика. / В Зауралье прокуратура добилась расторжения фиктивного брака. / Жительница Зауралья украла у доверчивого родственника 6 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках