российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27-летняя курганка попалась с крупной партией «синтетики»

В зауральской столице в подъезде жилого дома по улице Горького накануне сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Кургану задержана 27-летняя неработающая жительница города.

По данным пресс-службы управления МВД по Курганской области, в ходе личного досмотра у неё было обнаружено и изъято два полимерных пакета с наркотическим средством синтетического происхождения общей массой 6,45 граммов, что считается крупным размером для данного вида наркотика. По словам задержанной, наркотики она хранила для личного употребления.

По данному факту в отделе полиции №1 УМВД России по Кургану возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до десяти лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Курган. Другие новости 06.12.17

Первый фестиваль «Один плюс один» прошел в Зауралье. / Курганские родители массово жалуются на поборы в школах и детсадах. / Зауралье стало четвертым во всероссийском рейтинге «Формирование комфортной городской среды». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках