российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяного курганского «Карлсона» сняли с крыши с помощью полицейского психолога

Жителя зауральской столицы в состоянии алкогольного опьянения накануне вечером с трудом удалось снять с крыши одной из курганских высоток. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курганской области.

По данным ведомства, вечером 12 декабря 2017 года в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Кургану поступило сообщение о том, что в доме по улице Дзержинского неизвестный стучит в двери жильцов дома.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции обнаружили 35-летнего нетрезвого гражданина уже на крыше девятиэтажки. Он передвигался по ней, рискуя сорваться в любой момент.

В течение двух часов полицейские убеждали его слезть с крыши, на место происшествия прибыла психолог УМВД, которая в ходе переговоров убедила спуститься в подъезд. Мужчина был осмотрен врачами скорой медицинской помощи, после чего доставлен в отдел полиции №2 УМВД России по городу Кургану.

В отношении гражданина составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП Российской Федерации «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Курган, служба новостей

Курган. Другие новости 13.12.17

Подготовка к выборам российского президента стартовала в Курганской области. / 4-летний ребенок устроил серьезный пожар в курганской деревне. / Филиал екатеринбургского центра «Микрохирургия глаза» откроют в Шадринске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках