российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 100 тысяч единиц запрещенного алкоголя изъяли в Кургане

За время проведения операции «Алкоголь» сотрудниками УМВД России по Кургану из незаконного оборота изъят этиловый и «медицинский» спирт, а также готовая запрещенная алкогольная продукция. Всего – более ста тысяч единиц общей емкостью более десяти тысяч литров.

По данным пресс-службы УМВД РФ по Кургану, оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь» проводится в зауральской столице с 11 декабря. Около 600 полицейских задействовано в проведении данного мероприятия на территории областного центра.

В настоящее время в рамках операции сотрудниками УМВД России по г. Кургану выявлено 56 преступлений и правонарушений. Большинство административных протоколов составлено по статье 14.2 КоАП Российской Федерации «Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена». Основная часть преступлений и правонарушений зарегистрирована на объектах торговли. Кроме того, полицейскими проверено около 450 транспортных средств.

Курган, служба новостей

Курган. Другие новости 15.12.17

Полицейские изъяли наркосинтетику у пенсионера – водителя «десятки». / Жительницу Кургана осудили за фальшивый больничный. / Зауральцам отказывают в обезболивающей терапии и не выписывают необходимые рецепты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках