российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новому главе «Корпорации развития Зауралья» определили фронт работ – привлекать инвесторов в регион

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин провел рабочую встречу с новым генеральным директором АО «Корпорация развития Зауралья» Алексеем Матренинским и поставил перед ним задачи по привлечению инвесторов в регион.

По информации пресс-службы курганского губернатора, Алексей Матренинский сменил на посту гендиректора Корпорации развития Зауралья Алексея Чуева, который назначен главой региона Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Курганской области. Как отметил директор департамента экономического развития Сергей Чебыкин, у Алексея Матренинского есть значительный опыт работы с финансовыми ресурсами, многие годы работал в банковской сфере.

Алексей Кокорин пожелал Алексею Матренинскому успехов и подчеркнул: «От Корпорации развития Зауралья зависит очень многое. Самое важное – привлечение инвесторов в регион. В этом направлении должна проводиться системная работа. Необходимо на должном уровне оказывать поддержку в реализации инвестиционных проектов, используя как уже имеющийся опыт, так и новые наработки».

Губернатор подчеркнул, что АО «Корпорация развития Зауралья» задачи по привлечению и сопровождению инвесторов должно выполнять совместно с региональным департаментом экономического развития.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 26.12.17

Полиция Кургана будет реорганизована. / В Зауралье прошли пиротехнические рейды. / Зауральский кабмин утвердил план по реализации Стратегии национальной госполитики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках