российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На курганской трассе поймали крупную наркокурьершу

На 7 километре шоссе Тюнина зауральской столицы в ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями по подозрению в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, была задержана 46-летняя ранее судимая неработающая жительница Притобольного района.

Как сообщает пресс-служба курганского МВД, в ходе осмотра автомобиля у неё было обнаружено и изъято наркотическое средство – героин массой около 79 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 10.01.18

На комфортную городскую среду в Зауралье в 2018 году потратят 170 миллионов рублей. / Новые скорые поедут в зауральские моногорода. / Репетируют открытие курортов: туроператоры начали продавать «наземные» туры в Египет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках