российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские вакуумно-подметальные машины отправились в Санкт-Петербург

«Кургандормаш» выполнил один из крупнейших за последнее десятилетие заказ и поставил произведенную продукцию в Санкт-Петербург.

Как сообщает пресс-служба курганского губернатора, в январе сотрудникам местных дорожных предприятий были вручены ключи от 27 вакуумно-подметальных машин.

«Сегодня главным условием продажи техники в мегаполисы является ее качество. Курганский завод дорожных машин как раз держит курс на качество продукции и производит машины по технологии всемирно известной автомобильной фирмы FAUN. Зауральская техника не уступает по качеству импортным аналогам и успешно конкурирует на российском рынке с европейскими образцами», – прокомментировал директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Александр Константинов.

В настоящее время АО «Кургандормаш» выполняет контракт для Москвы. До конца января в столицу будут поставлены 13 единиц малогабаритной техники для круглогодичного содержания.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 12.01.18

На курганской трассе погиб челябинский пенсионер. / «Серебряное волонтерство» набирает обороты в Зауралье. / Курганская мэрия поменяла схему движения городского транспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках