российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В зауральской ИК-7 организуют помещение для проведения отпусков заключенных

Курганская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проверила исполнение норм действующего законодательства в деятельности ФКУ ИК-7 УФСИН России по Курганской области.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, по итогам проверки было установлено, что в исправительном учреждении нарушены требования закона в части материально – бытового обеспечения лиц, отбывающих наказание – отсутствует помещение для проведения отпусков трудоустроенных осужденных.

Защищая права граждан, прокурор обратился в Юргамышский районный суд с иском о возложении на ФКУ ИК-7 УФСИН России по Курганской области обязанности выделить и оборудовать отдельное помещение для проведения осужденными ежегодных отпусков. Суд, согласившись с позицией надзорного ведомства, удовлетворил иск в полном объеме.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 16.01.18

Снова скандал в УрФО: штаб Путина отказался от части подписей, собранных в Кургане. / Зауральцы стали гораздо меньше болеть. / За опасный аттракцион, на котором девочка повредила позвоночник, бизнесвумен оштрафовали на 670 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках