российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боевые учения спасателей проходят в Зауралье

В течение всей второй официальной рабочей недели 2018 года сотрудники главного управления МЧС России по Курганской области и подчиненных учреждений принимают участие в новых учениях, тренировках, занятиях.

По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС, цель учений неизменна, проверить готовность сил и средств областного ведомства к выполнению задач по предназначению.

Традиционно учебный год начался с проведения тактико-строевого занятия по теме: «Приведение Главного управления в высшие степени готовности и постановка задач на зимний период обучения», в ходе которого проверяются действия оперативно-дежурных смен Центра управления в кризисных ситуациях с получением сигнала, порядок прибытия личного состава управления по сигналам оповещения, действия личного состава, проведение строевых смотров, в ходе которых предметом проверки является внешний вид сотрудников, уставная форма одежды, личная экипировка, в том числе укомплектованность тревожных сумок и состояние средств индивидуальной защиты и многое другое.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 16.01.18

Не прячьте ваши денежки: налоговая полиция возвращается?. / Губернатор Кокорин встретился с лидерами курганских партий: обсудили выборы президента. / Пропавшую женщину из Бишкека нашли на курганском кладбище мертвой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках