российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Серийную похитительницу туалетной воды поймали в Кургане

Серийную похитительницу туалетной воды задержали курганские правоохранители. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, в полицию обратились представители одного из магазинов города Кургана с сообщением о краже. По словам заявителей, из магазина пропало три флакона парфюмерной воды. Материальный ущерб составил около пяти тысяч рублей.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия. При просмотре записи с камеры видеонаблюдения в торговом зале ими была установлена личность подозреваемой в совершении кражи. Ей оказалась 46-летняя жительница города, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Данная гражданка похищала дорогостоящую туалетную воду, а затем продавала её за полцены. Подозреваемая была задержана 16 января сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.

По данному факту в отделе полиции №3 УМВД России по Кургану возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 17.01.18

Глава курганского департамента образования Бобкова и финансист департамента Никитина отправлены в отставку. / В ходе спецоперации зауральские полицейские поймали 91 нетрезвого водителя. / Приемная для детей-сирот завтра откроется в курганском управлении соцзащиты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках