российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нарушитель российско-казахстанской границы получил год колонии

Нарушитель государственной границы Российской Федерации приговорен к реальному сроку лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба курганской прокуратуры.

По данным ведомства, Альменевский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении нарушителя границы России. Он признан виновным по ч.3 ст.322 УК РФ (пересечение Государственной границы РФ иностранным гражданином, въезд которому в РФ не разрешен, группой лиц по предварительному сговору).

Установлено, что в феврале 2017 года обвиняемый, которому въезд на территорию России до августа 2019 года запрещен, и семеро других иностранцев по предварительной договоренности в обход пункта пропуска, пешком незаконно пересекли казахстано-российскую границу и затем на территории Целинного района Курганской области были задержаны сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

Осужденному назначен 1 год лишения свободы в колонии общего режима.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 18.01.18

Движкового мошенника поймали в Кургане. / Главой курганского департамента образования назначен Герман Хмелев. / Главой Кетовского района избран областной чиновник Владимир Архипов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках