российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спецоперация «Нетрезвый водитель» вновь пройдет на зауральских дорогах

Очередной этап спецоперации «Нетрезвый водитель» пройдет в ближайшие дни в Курганской области, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По данным ведомства, в текущем месяце сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах региона задержано 239 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, либо отказавшихся пройти медицинское освидетельствование.

В целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения и стабилизации дорожно-транспортной обстановки в период с 26 по 28 января на территории области пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. К участию в мероприятии будет задействовано максимальное количество личного состава полиции, а также общественность.

Участников дорожного движения, увидевших, что «водитель, употребив спиртные напитки, собирается управлять транспортом», гаишники просят сообщить об этом в дежурную часть ОБДПС ГИБДД по телефонам: 25-64-90, 25-65-72.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 25.01.18

Два радикальных исламиста-грабителя, один из которых обучался в Сирии, предстанут перед судом. / Из-за сильных морозов ограничено движение автобусов из Зауралья в Казахстан. / Губернатор Зауралья поставил прокурорам задачи на год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках