российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пограничники поймали двух нарушителей границы из Узбекистана: нелегалам грозит дот 6 лет зоны

В прокуратуре Курганской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух граждан Узбекистана. Они обвиняются в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации, группой лиц по предварительному сговору).

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, по версии следствия в ноябре минувшего года соучастники, лишенные ранее права на въезд в Россию, предварительно договорившись, в товарном вагоне грузового электропоезда, пересекли Государственную границу Российской Федерации с территории Узункольского района Костанайской области Республики Казахстан на территорию Половинского района Курганской области. Благодаря бдительности сотрудников пограничного управления области они были задержаны.

Уголовное дело направлено в Половинский районный суд для рассмотрения по существу. Санкция ч. 3 ст. 322 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 29.01.18

Тюменский «Рубин» победил в «Русской классике»: команду награждали Кокорин и Третьяк. / Уральские таможенники изъяли 300 тонн санкционки за год. / За нападение на полицейского в Зауралье будут судить 31-летнего жителя Красного Октября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках