российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сервисный центр для бизнеса открыли в Кургане

В зауральской столице сегодня, 31 января, открыли центр оказания услуг для бизнеса. Инициатором его создания стало правительство области, сообщает пресс-служба курганского губернатора.

«Реализация данного проекта – это желание помочь предпринимателям, упростить организационные моменты, связанные с началом и развитием своего дела», – сказал первый заместитель директора департамента экономического развития Александр Кондратов.

Центр действует по принципу «одного окна» и предоставляет 62 государственные и муниципальные услуги, а также услуги прочих организаций. Например, юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может получить технические условия на подключение к газу или подать заявку на присоединение к электрическим сетям.

Особый упор на новой площадке сделан на услуги, необходимые для начала предпринимательской деятельности и ее развития.

Государственные и муниципальные услуги оказываются в центре бесплатно, оплачиваются только государственные пошлины.

Воспользоваться возможностями Центра оказания услуг предприниматели смогут с 1 февраля по адресу Гоголя, 98 (ПАО «Сбербанк»).

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 31.01.18

Смертельное ДТП на трассе Лебяжье – Б. Моховое: трое погибли, двое получили травмы. / Курганского педофила будут судить за систематические изнасилования малолетнего сына. / За хранение крупной партии наркотиков в Кургане осудили 17-летнюю «спортсменку-комсомолку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках