российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мстительный курганец сжег автомобиль своей знакомой и получил 2,5 года колонии строгого режима

На основании представленных государственным обвинителем доказательств, Кетовский районный суд вынес приговор в отношении 28-летнего ранее судимого местного жителя. Он признан виновным по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога).

Как сообщает пресс-служба курганской прокуратуры, в судебном заседании былро установлено, что молодой человек из мести к потерпевшей проник в салон легкового автомобиля, после чего облил его бензином и поджег. Убедившись, что в результате преступных деяний произошел пожар, он скрылся с места преступления, чем создал угрозу распространения огня и причинения вреда людям, проживающим в доме рядом с местом стоянки транспортного средства.

В результате огнем уничтожен отечественный автомобиль, потерпевшей причинен значительный материальный ущерб на сумму 25 000 рублей. Осужденному окончательно назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 31.01.18

Узбекских нарушителей российской границы в Зауралье приговорили к реальным срокам лишения свободы. / Курганские власти будут «повышать комфортность» пребывания детей в школах и детских садах. / «Мобильного» курганского мошенника приговорили к 4 годам зоны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках