российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За убийство своего 11-месячного ребенка жительнице Зауралья грозит пожизненный срок

Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение в отношении 32-летней жительницы Белозерского района Зауралья. Она обвиняется в совершении преступлений предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ и п.п. «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с особой жестокостью в отношении малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии и его убийство).

Как сообщает пресс-служба курганской прокуратуры, по версии следствия, в начале августа 2016 года женщина, находясь в своем доме, решив таким способом успокоить плачущего малыша, нанесла ему несколько ударов рукой по голове. Подобные методы воспитания она применяла к своему 11-месячному ребенку неоднократно. В результате в конце августа малыш от полученных телесных повреждений умер.

Уголовное дело после вручения обвиняемой обвинительного заключения будет направлено прокурором в Курганский областной суд для рассмотрения по существу. За совершение указанного преступления обвиняемой может быть назначено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 01.02.18

Курганской чиновнице предъявлены обвинения в многомиллионном ущербе бюджету. / Мстительный курганец сжег автомобиль своей знакомой и получил 2,5 года колонии строгого режима. / Узбекских нарушителей российской границы в Зауралье приговорили к реальным срокам лишения свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках