российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
62-летнюю работницу курганского здравоохранения поймали на обворовывании пациентов

В январе в одно из медицинских учреждений города Кургана поступила 77-летняя жительница областного центра. После прохождения обследования гражданка обнаружила, что у неё пропали золотые серьги стоимостью около восьми тысяч рублей, и обратилась в полицию.

Сотрудники УМВД установили, что во время обследования потерпевшую сопровождала сотрудница учреждения. Когда пациентка сняла серьги перед процедурой, злоумышленница присвоила их, надеясь, что пожилая женщина не вспомнит об украшениях. По подозрению в совершении кражи полицейскими задержана 62-летняя жительница Кургана. Похищенное у нее изъято.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 09.02.18

Сотрудники ГАИ Зауралья усилят контроль за безопасностью пассажирских перевозок. / За спасение утопающего зауральские школьники получили грамоты и спасжилеты. / Зауралье и Ямал подводят итоги десятилетнего межрегионального сотрудничества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках