российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганского разнорабочего будут судить за смертельный наезд трактором на своего коллегу

Заместителем прокурора Кетовского района утверждено обвинительное заключение в отношении 59-летнего жителя Кетовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Как сообщает пресс-служба курганской прокуратуры, по версии следствия, в ноябре 2017 года, мужчина, являясь разнорабочим, находясь на территории Шуховского полигона, не имея водительского удостоверения на право управления транспортными средством категории «Д», сел за руль трактора ДТ-75. Не убедившись в безопасности движения, сбил и допустил наезд на своего коллегу.

От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. По результатам расследования данного уголовного дела прокуратурой Кетовского района утверждено обвинительное заключение. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. За совершение такого преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 13.02.18

На доступную среду для курганских инвалидов потратят около 117 миллионов рублей. / За жестокое убийство бездомной житель Кургана получил 9 лет строгого режима. / Курганский кабмин решил реструктурировать долги перед федеральным бюджетом на 6,6 миллиарда рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках